Станция Остафьево МЦД-2

На линии МЦД-2 23 января 2020 года мэр Москвы Собянин С. открыл станцию Остафьево. Новый остановочный пункт расположен между станциями Щербинка и Силикатная. К платформе Остафьево из ближайших населённых пунктов ходит автобус № 525. Со временем в планах добавить ещё несколько автобусных маршрутов.

Платформа оборудована экскалаторами и лифтами. По всей длине имеется навес, закрывающий место ожидания электричек от осадков и солнца.

Расписание электричек (МЦД):

 

Станция Остафьево на карте:

Остафьево на карте

 

Фото 1. Открытие платформы Остафьево.

открытие МЦД-2 Остафьево

Фото 2. На стадии строительства платформы Остафьево.

Станция Остафьево

 

Комментарии ()

  1. Игнат 12 февраля 2024, 20:02 # 0
    В гражданском браке жили 2 года, всё было хорошо. И вдруг жена заявляет, что разлюбила меня и ушла. Я пытался с ней поговорить, но она сказала, что «Всё кончено» и перестала со мной контактировать, даже номер мой заблокировала. Я пытался ловить её в социальный сетях, через общих знакомых, через её подруг… Ничего не получалось, на контакт она не шла. Так я бегал от одних знакомых к другим 3 месяца, в итоге понял, что теряю время. А вдруг она найдёт другого, пока я безуспешно пытаюсь выйти с ней на контакт. И тогда я прибегнул к магии. Да, да, именно к магии… Сам не ожидал, что именно так придётся решать мою проблему. e-mail проверенного мага дали знакомые — magias@ro.ru — я написал магу + прислал фото, по которому маг провела ритуал. Через 2 дня жена позвонила и сказала, что хочет ко мне вернуться. На момент написания отзыва, мы уже вместе и официально расписались.